Анна Боровкова

Как узнать какой максимальный объем оперативной памяти может поддерживать материнская плата?

Михаил Цыцерев

Заходишь на сайт производителя и смотришь её спецификацию

Татьяна *****

характеристики материнки читай! Ты когда вопрос писал хотя бы материнку указал бы

Даня Никитенко

Вы не поверите, но достаточно зайти на сайт производителя материнской платы.

Александр Оськин

Смотря сколько у тебя битная система
если 32бита то до 4 гб оперативы, а если 64 бит то от 4гб спокойно можно ставить

разрядность системы можно посмотреть в своем компьютере нажав на правую кнопку мыши (кнопка свойства)