Vasiliy Nikolaevich

какой максимальный объем оперативной памяти поддерживает acer 5738zg у меня стоит 3 гб

и возможно на мой ноут также установить мини SSD там вроде бы какаето место свободное есть

Вера

Думаю надо установить SiSoft sandra. там узнать что за материнская плата стоит. а потом н а сайте производителя материнки узнать. Ну или в службу поддержки асер позвонить.

Мария Урюпина

чипсет Intel GM45 поддерживает до 4 ГБ ОЗУ

SSD в ноут обычно ставят вместо DVD