Светлана Sova Соловей

Поддерживает ли материнская плата acer eg43m больше чем 2 гб оперативной памяти в одном слоте?

Вадим Камилов

Описание http://www.findlaptopdriver.com/specs-acer-eg43m/

DDR2 800 до 8Гб поддерживается. Ну скорее можно 2х4Гб поставить, только где ты такую память сейчас найдешь, DDR2 на 4Гб одной планкой.
Всегда есть вариант, что может и не поддерживать одной планкой 4Гб, вот типа есть 4-ре слота и ставьте 4х2Гб.

Только ОС х64 установить нужно будет, а то не вся память будет поддерживаться.

Серега Пирогов

в гугле найдешь больше информации