Дулат

Для чего 16 гб оперативной памяти?)

Сергей Редькин

Больше памяти необходимо в основном для работы с видео и звуком. В частности для загрузки сэмплов в оперативную память, для нормального восприятия в режиме реального времени. Для работы необходима 64битная ОС.

Айдер Сейтаблаев

Памяти много не бывает! :)))
Adobe Photoshop, CAD, 3D-моделирование, кодировка аудио/видео, рендеринг.... И то, это еще мало будет.

Сергей Фирсов

сам разберись я вот в инэте полазял кроме мэйла и узнал

Ми
Михаил

ну что бы сказать с гордостью! а у меня 16гб ))))

Михаил Магжанов

для людей которые много работают с компом, создают ролики, видеопроекты и тд. таже с играми проблем нет

Авдонин Дмитрий

для показухи. потому что для современных игр хватает с головой и 4 гб

Александр Фокин

Для быстрой работы компьютера особенно игр

Св
Светлана

У меня 16 ГБ оперативки. Corsair Vengeance 2133 [Комплект - 4 планки по 4 ГБ с красными радиаторами] . Для чего она мне? Даже не знаю.. . Просто так, для красоты. Ну и в любом случае, не помешает. Пусть лучше будет много, чем не хватит.

Илья Белорус

А для чего вообще компутер, если считать можно на калькуляторе, а играть в тетрис...?