Катюшка

Нужно ли 2 Гб оперативной памяти для планшета?

Выбираю планшетник, нравится планшет ASUS Transformer Pad Infinity TF700T 64Gb dock. Но у него 1 Гб оперативной памяти, а есть модели, где уже 2. Насколько это вообще значимо для планшетника? Или может быть пока неважно, а через год, например, станет актуально?

Ев
Евгений

оперативы мало не бывает !

Анна Дрындина

чем больше, тем лучше.

Дима Тишкин

два лучше чем один

Света Козлова

Чем больше озу тем больше приложений можно открыть и зависать не будет

Ольга Бурочкина

два лучше чем один