Анастасия Авдеева

Пропадает 2 гб оперативной памяти, что делать

В общем, всего установлено 3947 мб, кешировано 1554, доступно 2249, свободно 770,хотя я не играю ничего не делаю сижу в интернете, куда девается остальная память не понимаю прошу помощи

а все разобрался с этим=)

спасибо всем

Дмитрий Мартынов

А чего тут непонятного. Система х64 под БИОС резервирует аппаратные 770Мб. Вычитай их из своей установленной и останется 3,2 ГБ (используется системой + доступно пользователю) . Кэшируется - доступная память.

Df
Dfbnmmmm

Заберают интрегрированные устройства, обычно это может Интегрированное видео.

Мария Нахапетова

Конфиг компа и операционки в студию! Потом постараемся помочь

Светлана Тазина

у тебя доступно 2249 МБ памяти. остальная занята системой и браузером.
в данный момент используется (внимание трюк с калькулятором) 1698 МБ!
а вообще есть такая штука, как монитор ресурсов - вкладка процессы.