Ксения Комарова

Что делать если на компьютере 3 ГБ оперативной памяти, а 2 ГБ уходят под видео карту?

В чем вопрос, у меня нет-бук на котором 3 ГБ оперативной памяти, 2 из них уходят под видео карту (хотя при запуске любой игры все равно лагает видео) . На все остальное остается 767 МБ, конечно же не хватает. Раньше друг что-то крутил в биосе и после этого было все нормально. Но стоит перезапустить комп так опять все уходит на видео карту. Что делать напишите пожалуйста, заранее благодарен !

Я думаю если сам хочешь закончить жизнь по быстрее то зачем об этом рассказывать всем?

Но, когда его только подарили мне то он был "рабочей лошадкой", но вопрос не в том насколько он быстр а вопрос как отдать компу снова 2 ГБ. Но все равно спасибо, попытаюсь его почистить от всего ненужного.

Эм.. . Ну у меня нет такой вкладки.. . Что делать?)

Виктория Гнусарькова

Нетбук – это не «рабочая лошадка» . На нем невозможно работать в сложных программах, обрабатывать фотографии, а тем более видеофильмы и игры. Объема оперативной памяти и мощности процессора для этих задач не хватит. Для ежедневной и постоянной работы нетбук не подходит. Он хорош как второй компьютер, который можно брать с собой в дорогу
для печати документов и интернета (почта, скайп, поиск новостей).

Евгений Борецкий

В БИОС параметр Video-aperture или video-cash найти (по разному в разных биосах обзывается) .
Там должно стоять 2000Мб. Изменить этот параметр на 1000.
Выйти из БИОС по F10.
Если выйдешь любым другим способом, то изменения не вступят в силу.. .

Анастасия Дудина

озу не может уйти под видеокарту, т. к. у нее своя память