Ксения Сергеевна

У моего компьютера 8 гб. оперативной памяти! Но он использует лишь 3!Что делать?

У моего компьютера имеется 8 гб. оперативной памяти! Но когда я зашол в свойства компьютера то обнаружил что он использует лишь 3!А мне хотелось бы что бы использовал все! Подскажите Пожалуйсто) Что делать?

Вл
Владимир

винда должна стоять 64 разрядная. только такая может использовать больше 4 гб ОЗУ

Гриша

перейти с 32 на 64 битную ОС

Ми
Минин

Еще когда видюха не имеет своей памяти то использует память из озу.

Андрей

Определись - память 8 или 3 - в свойствах показывается реальная память, а не то что тебе сказали...

Евгений

попробуй в диспечере устройств обновить конфигурацию оборудования