Ма
Машулька

Достаточно ли для игр 4 гб оперативной памяти? Сам компьютер:

Виктор Ильин

заглоза даже еше останется

Алексей Кравцов

2 в полне хватет!

Мария Сироткина

возможно, где компьютер? - моему НЕ достаточно 4 гига, отжирает до 5-6 при игре в некоторые игры.

Халюк Кабоглу

Если только в Вин7-64 постояноо открыто много окон, программ, и еще играешь, то нехватит

Рыбка Золотая

Всё в компьютере должно быть сбалансировано. Нет смысла ставить на pentium4 те же 4 гб озу, в то время как на i7-3960X это катастрофически мало

Дмитртй Иванов

конечно достаточно