Екатерина

Какими приложениями вы загружаете более 4 Гб. оперативной памяти ?

Алена Алена

У меня 16 гб оперативки и практически вся оперативка свобдна, максимум 2 с половиной гб занято бывает в тяжелых случаях

Серега Пак

играми ))))

Анна Матюшенко

нет таких минимум половина всегда свободны

Елена Мурзова

Я знаю только одну такую приблуду - SQL Server. Этой заразе, если не поставишь ограничение по оперативке, может выжрать по максимуму. Но э то особый случай и к играм неикаким боком.