Люда Теплова

Почём продают сейчас чипики оперативной памяти на 4 гб?)

Св
Светлана

http://www.forum3.ru/?cmd=show_price&upcode=1213 - смотря какие надо!

Сорри, ноутбучную же надо!

"h"ttp://ulmart.ru/goods/290304?from=ga_dsa_region&gclid=CjwKEAjwpcGfBRDni__JqrTIqx4SJAB9BpSOxZj9QiASgKMTk8xuov_aZMys0vCWDeqvBW9D-Pk1DhoC1XDw_wcB

Екатерина Сергеева

от 1350 до 7980 рублей

Иван Дадаев

даже на 8 продают

Евгений Топилин

стоимость чипа взята наобум при отсутствии требуемых параметров. этот вроде для сборки SDD

Екатерина Петрова

Ты адресом не ошибся? Тут не магазин