Misha Martirosov

Достаточно ли для игр 4 гб оперативной памяти? А то некоторые игры притормаживают на более, чем средних настройках граф.

Процессор: AMD FX (TM) -4100 Quad-Core Processor (4 CPU), ~ 3.6GHz
Память: 4096MB RAM
Доступная память ОС: 4078MB RAM
Page File: 1878MB используется, 6275MB доступно
Видеокарта: Gygabyte NVIDIA GeForce GTX 650 1024 mb ~128bit

PS Max Payne 3 летает почти на максимуме, а вот такие игры типа GTA 4 и Hitman Absolution на высоких тупят. Боюсь даже Crysis 3 и Battlefield 3 устанавливать, разлетится нахуй

Алёна Калинёва

ща все по 16 и 32 гига берут, 4 уже неактуально

Александр Савельев

блин у мя 2гб и мне норм

Анна Матюшенко

если тормозит на средних графики то это не к опиративке а к видео карте хотя у тебя нормальная видео и в целом комп не так плох. . чисти комп от мусора и будет тебе радость без лагов

Алексей Буянов

4 гигабайта это если ты писать будешь или кино смотреть надо хотя бы 8 гигабайт эти планки по 4 гигабайта не дорогие и их легко поставить поставь себе вторую планку и всё нормально будет !

Михаил Беляков

4 гига нормально

Анна Карбовская

Достаточно, просто комп говно, вот и тормозят.

Ко
Костя

У меня 4 гига оперативки и крайзис 3, и гта 4, и баталфилд 3 всё идёт и не тупит, возможно дело в видео карте...