Светлана Лешина

Если мало оперативной памяти (4 гб) то могут игры лагать????

Сергей Рожнов

4 гига нормально вполне для игр, скорее всего видюха, отсюда лаги обычно.

Алина Масликова

Игра занимает максимум 1.5 гб оперативной памяти. В среднем 0.7-1 гб.

С чего вы взяли что у вас её мало?

Ирина Алеханова

Далеко не каждая игра сможет загрузить и половину твоей памяти

Ал
Александр

А с чего ты взял что 4Гб мало?!?! 4Гб хватит с лихвой для любых приложений и любой системы, главное настроить ОСку, а то у тебя походу куча процессов и служб запущено, всё тупит и тормозит, а ты на память пиняешь...