Сидор Квакин

у меня 7 винда и 2 ГБ оперативной памяти для игры надо 1.5ГБ будет лагать?

Марина Музыка

на мин настройках нет

Сергей Бритов

Всё может быть.

Дашулька Щербатых

Винда должна выгружать как можно больше ресурсов, но лаги будут.

Алексей Беляков

мля конечно нет если ты не в курсе то 2.0 больше чем 1.5! и оперативка не главное может будет лагать из-за процессора или видеокарты. эх делитант

Екатерина

на минималку всё поставь ну можешь играть на средних

Алексей Пономарев

конфигурацию компа и название игры напиши

Mike

ты гонишь васёк, как оно не пойдёт, если у тебя больше чем надо.