Татьяна Науменко

Если обычно нужно 3 Гб Оперативной памяти для игры, а у вас имеется 1 или 2 Гб то игра не включаеться ?

Н*
Настя **

ты что 4гб мало а 1-2 гб котострофа, она будет включаться но лаги будет пиздец

Виктор

Игра обычно работает. Но при нехватки памяти - начинает активно использовать файл подкачки. А так как файл подкачки - на много раз медленнее оперативной памяти, то привет тормоза!

Светлана Зюзина

включится только есле игра не моложе 3-5 лет