Умка

Одна игра берет 2 гб оперативной памяти, глюков. Другая берет 1 и глючит. Ничего больше не запускаю. Что делать?

Валентин Бутаков

попробуй файл подкачки увеличить

Наталья Тимочкина

ты две игры чтоли запускаешь? тогда упор идет не только на оперативку но и на проц

Сент Aka God For You

Что за игры ???1 и 2 гб это мне лично еще ни о чем не говорит ...какой комп у тебя? если задаешь вопрос описывай проблему

Александр П

Может у тя видеокарта слабая или проц или еще че то попробуй сравнить системные требования со своим железом