Валентина Лысова

Что будит если игра не соответствует оперативной памяти? Сильно ли будит глючить? Сильно ли будит глючить?

Suv And

может совсем не запуститься так как у тебя винда еще жрёт оперативку

1973-vadim-1

не запуститься или будет очень сильно глучить

Евгений

Последствия:
1) У тебя будет лагать
2) Она вообще не запустится
3) Если игра по сети, то пинг большой и опять же сетевые лаги!

Михаил Беляков

ну если будет подкачка, то может и запустится, но не факт. а глючить да, в любом случае будет

Александр Киселев

Зависит от того НАСКОЛЬКО несоответствует. Если требует 2 гига а стоит 1.5,то эту недостачу может компенсировать файл подкачки.
А если требует 1гиг а стоит 256мб - тут ничего не поможет.