Be

функция оперативной памяти в играх?

у меня на компьютере стоит 2гб оперативки, если я поставлю ещё 4гб, то того будет 6гб. А это вообще даст мне хоть что то в играх?

Тип ЦПDualCore Intel Core i3 530, 2933 MHz (22 x 133)Системная платаECS H55H-M (1 PCI, 2 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 2 DDR3 DIMM, Audio, Video, Gigabit LAN)ВидеоадаптерNVIDIA GeForce GT 240 (512 Мб) Имя ЦП CPUIDIntel(R) Core(TM) i3 CPU 530 @ 2.93GHzШина памяти664.9 MHzСоотношение DRAM:FSB20:4Частота памяти896 МГц (исходное: 900 MHz)Экран с разрешением 1440х900разьём под видео карту PCI EXPRES 2.0

Никита Иванов

даст, 2 гига - это вообще ни о чем

Андрей

да, прирост будет, если остальное железо позволяет.. .
Лучше иметь чётное количество одинаковых планок = 2-х канальный режим работы памяти = +5-10% общей производительности.

Александр Булов

Ну, для некоторых игр 2 гигов мало, вот выходит Assassin's Creed : Unity, и нужно для нее 8 гиг оперативки, а если их нет, то игра не пойдет, даже если по другим параметрам все подходит.

Кирилл

мало даст, единственное что ускорится реакция компа на alt+tab особенно если поставить 8 гигов и отрубить файл подкачки

Ольга Барышникова

Многие игры уже на 2 Гб не идут! Так что думай сам !