На
Надежда

Проблема, на компе с игрой, оперативной памятью

2 гига оперативки, захожу в игру, игра использует 1 гиг оперативки, но лагает и пишет что оперативная память загружена на 90 % , то есть 900 мб, на что то другое уходит, вопрос на что? раньше играл в эту игру никогда лагов не было, всегда играл нормально без лагов

может такое быть, что видюха подкачивает с оперативки чуть памяти?

вот сейчас паралельно хром запустиЛ, все равно 89% то есть вообще не повлияло то что хром запустил, как было так и есть 90

ещё вопрос из-за жесткого диска может такое быть?

что игра лагает?

Евгений

Посмотрите какая программа ЖРЁТ оперативку.... Через cntr+alt+del

Александр Павлов

да может, но это возможность не каждой видюхи, и всегда желательно иметь по 2-3 гига оперативы на винду

Марина Цыганкова

уменьши или отключи текстуры в игре....