Алексей Брусов

Покупка оперативной памяти

Материнка у меня уже немного старенькаяМатеринка у меня уже немного старенькая но конфликтов не будет если я поставлю оперативку 4гб вместо 2гб? но конфликтов не будет если я поставлю оперативку 4гб вместо 2гб?

Материнка у меня уже немного старенькая но конфликтов не будет если я поставлю оперативку 4гб вместо 2гб?
сори два раза скопировал спать просто охото: D

Andrews Andrews

В описании материнской платы читай сколько максимум оперативной памяти она поддерживает...

Александр

нет не будет если ты найдёшь подходящую для своего старенького компа

ОК
Олег Карпенко

если частота оперативки будет соответствовать частоте материнской плате то не будет)

Lev Fedorov

нужно на характеристики смотреть. Но, как правило, проблем не должно быть