Надежда Соколова

покупка. сколько будет стоить покупка оперативной памяти на 1.5гб и процессора 2.2 Ггц

Сергей Бондаренко

Смотря какие, и вообще это гавно. Да и оперативки 1.5 гб не существует, только 1+500мб 2мя планками.

Pa
Pavel

По поводу оперативной памяти - 1,5Гб (1000 + 500Мб) за 500 рублей можно купить, а вот по поводу процессора вы очень не точно указали все.. .
Есть процессоры на Intel Core 2 Duo (На 2 ядра - мало) за 2-2,500 рублей, а есть Intel Core i7 (4 ядра) на 2,2Ггц за 7-8.000 рублей.. .
Процессоры на 2 ядра - как правило не могут разогнаться больше 2,7Ггц, для игр такие процессоры однозначно не подойдут.. .
Возьмите лучше Intel Core i5-3777u (Разгон до 3,2Ггц, 4 Ядра + Встроенная видеокарта) за 6-7.000 рублей. Если же вам нужен просто, 2-ух ядерный процессор, то берите Intel Celeron (Старенький, но шустрый) на 2-2,2Ггц.. .
Стоит такой - 2-3.000 рублей.

Виктор Шнайдер

Оперативка бывает на 1 или 2. 4. 6, 8
На 2 гига стоит около 600-700 рублей.
Проц - около 2000.

А вообще процы и озу все Разные. Зайди на сайт по железу и прочти хотя бы немного.

Транзистор, 2 планки можно установить, только если у них память одинакового объема

Владимир Михеев

DRR3 от 800-1200 . Кинстон 4gb 800р.