Ев
Евгения

Частота оперативной памяти и процессора

Здравствуйте. Интересует такой вопрос: стоит ли выставлять частоты оперативной памяти и процессора в биосе на максимум (другими словами на те харектеристики которые указаны в документах к данным комплектующим)? У меня в биосе все настройки выставлены по умолчанию (и там получается на максимум) поскольку я не особо силен по биосу. Если не стоит то как выставить частоты правильно? память16гигов-4 планки по 4 гига частота 1333.процессор intel core i5-3450 частота 3.10GHz.Спасибо

Даша Елманова

не стоит, твоя память задохнется, а Пк откажется включатся и тогда придется доставать батарейку чтобы скинуть на Дефолт

Natashenka Lebedeva

По умолчанию, ставятся РОДНЫЕ частоты памяти и проца.