samirmamedov80

Как узнать частоту Оперативной памяти?

Я купил ПК HP Pro 3400 MT Desktop. Так как он уже был собран, я не знаю все его характеристики. Я знаю что у меня 4 гб опертивной памяти, я хочу добавить еще 4 гб что бы было 8 гб. Но что бы ставить дополнительную память нужно, что бы у них была одна частота. Так вот, я достал свою Оперативку и там написан (( PC3-10600U-9-11-B0 )) Тип оперативки DDR3.

Katalogdream Страна Мечты

учись пользоваться поиском http://rikcomp.ru/shop/catalog/tovar_detail.php?code=74279 здесь всё сказано.

Патийдин Ботирбеков

в программе аида64 посмотри

Дениска Клубнячков

введи модель своей ОЗУ в поиске.