Александр

частота оперативной памятим

почему разные значения? частоты памяти

Anastasiya Omarova

Максимальная частота будет только под высокой нагрузкой.. .
Она меняется в динамике.. .
Частота процессора тоже динамически может меняться.. .

У моего проца частота 3.5-9... В простое обычно 1.6-8

Владимир Тимошкин

не обращай внимания,

Алексей Жуков

Блин, вы почитайте для начала, как это вообще работает. Не спрашивайте того, что вам Абсолютно не ясно. Я отвечу, а вы все равно не поймете.
Есть основные частоты (при соответствующих таймингах) ,но они могут менятся от шины и частоты проца. Вот моя хреновая конструкция на этом компе, мне хватает.

Алексей Зорин

Вы бы еще с точности до герца сравнили.

Считайте их одинаковыми. Никто не будет писать реальную рабочую частоту на каждой плашке, потому что она у всех немного отличается.

Светлана Ингула

Господа, обьявляю занавес. Сила тока равна две планки умножить на мощность питания.

Михаил Сергеевич

Потому что одна прога показывает характеристики модуля, а вторая - реальный режим работы.
Материнка немного завышает частоту памяти, только и всего.

Алексей Брусов

Да забей ты на это. Разные программы показывают по разному.

Юлия Родионова

667 по умолчанию стоит это 1333 мгц, если хотите. Могу помоч разогнать до 1600,пишите в личку . И множитель памяти у вас если 20:6 это плохой . Нужно ставить 1:2 или 1:1