Андрей Савченко

как узнать какая частота mhz у меня на оперативной памяти?

где посмотреть подскажите пожалуста?

Алексей Новиков

Если комп отключен, откроем кейс (или снимаем отсек ОЗУ ноута) , найдем планку ОЗУ, планку аккуратно снимаем и читаем что там написано на этикетке планки и там найдем частоту (а может и не найдем) .
Если комп включен то просто устанавливаем один их этих программ Эверест или лучше будет АЙДА 64, откроем АЙДА 64, Системная плата, после Память там стоит ЭС-ПИ-ДИ (на латинском) зайдем туда и вот там написано про частоту планки ОЗУ там где Скорость памяти.

Константин Харитонов

Aida 64 или отвентить 2 винта отщелкнуть 2 защелки и планку почитать!

НЕ
Николай Е

Узнать программой Everest и тому подобными