Jo
Jonni

Большая ли разница на деле между частотой оперативной памяти 1866 и 1600 Mhz ?

На
Наталья

нет, её там вообще нет ето маркетинговый ход для нетямущих в железе

Михаил Шпиев

У меня было 4гб 1333, поставил 4гб 1600. Синтетические тесты показывают +14%. Практические тесты - никакой разницы. (По крайней мере на глаз незаметно)

Королева Сайта

Прирост бвстродействия есть, но он смехотворный, покупать думай сам стоит ли. А вот разогнать без поднятия напруги думаю стоит, если получится апять же таки.