Аня

Покупка оперативной памяти.

Здравствуйте, у меня вопрос. Я хочу купить оперативную память на мой древний комп на 2 гига, или на 1 гига, но не знаю какую выбрать, да и вообще не понимаю как их выбирать, по каким признакам. Так вот, какую мне выбрать для моего компа?

Моя материнская плата:

Моя оперативыная память:

А вообще бывают DDR2 333 МГц?

Подойдёт ли на мой комп вот такая оперативка?

"Оперативная память DIMM DDR2 2GB, 800МГц (PC6400) Kingston KVR800D2N6/2G"

Наталия Воробьева

DDR2 333 производитель любой.

Юрий Николаев

забей ddr2 сейчас стоит как золотая, терпи с тем что есть а когда силы кончаться бери мать на 1155 сокете и для celeron g1610 +2гига памяти встанет в 3500-4000р если винчестер не sata то еще + 2000р будет по любому лучше)

Санек Соколов

идеш в магаз и смело береш DIMM DDR2 2048MB PC6400 800MHz Samsung
Внимание!! ! В твою материнку можно максимум 4Гб вставить 2 планки по 2Гига