Людмила Бароненкова

Вопрос о оперативной памяти

Здравуствуйте, у меня вот такой вот вопросик, я хочу подобрать оперативную память к своему процессору, его частота такова 3.36MHz а оперативка сейчас стоит ddr2 4 гига с частотой 800 MHz, так вот, оперативную память какой частоты мне лучше всего будет установить и ещё дополнительный вопрос, сильно ли это по виляет на производительность системы в целом, тобеш есть ли смысл покупать новую оперативку?

Анюта

частота оперативки зависит от частоты, поддерживаемой материнкой, а также от версии Windows. Подробнее все вот здесь расписала:
http://youtoall.ru/pc/operativnaya-pamyat-opredelilas-ne-vsya

Skif .

любая пойдёт!
но лучше брать где больше!
я новый камп буду брать с частатой 1.6 8гб
это не сильно влияет!