Нюша Ф.

вопрос с разгоном оперативной памяти

Всем привет, недавно купил Kingston HyperX Intel XMP CL9-11-9-27 8гб, и захотел её разогнать до частоты 1800МГ, но у меня никак не получается поднять частоту памяти. И вот возник у меня вопрос: Зависит ли максимальный разгон оперативной памяти, от того сколько ядер в процессоре.

характеристика компьютера если что:
мать: ASUS M4N68T-M LE
проц: amd athlon ii x2 220
оперативка: Kingston HyperX Intel XMP CL9-11-9-27
блок питания: 550ват

P.s оперативная память и процессор поддерживают частоту в 1800МГ

P.s оперативная память и МАТЬ поддерживают частоту в 1800МГ****

Ирина Ирина & Ирина

гонщик не спали ее

Роман Романов

Мдя.. . что тут сказать.. . Проц поддерживает только 1333MHz память, всё. Ну да, разогнать немного можно но не до 1800MHz же