Виктория Фёдорова

Разгон оперативной памяти.

Можно ли разогнать Kingston DDR3-1600 4096MB PC3-12800 KVR16N11S8/4 2х4 с 1600Мгц на 1866Мгц? (материнка поддерживает до 3000) И не будет ли каких либо проблем после разгона?

Ок
Оксана

Лучше сказал сколько поддерживает процессор, а не материнка. Материнка может и в сто раз больше поддержать, только толку? Память надо не разгонять, а покупать 1866Мгц

Sereha Antipin

Высокочастотная память актуальна при использовании встроенной видеокарты.

Андрей Никитенко

будет греться, не подлежит гарантии, возможны ошибки.
вообщем возьми 1866 или 1600 и не гони (не пойму зачем ее гнать? )
Могу спецом для гонщиков памяти зафрапсить различие между 1066 и 1333. Можеш даже прогу или игру назвать для которой проверим

Роман Руднев

Большого прироста производительности от разгона ты не заметишь, бессмысленное занятие. Проблемы будут

Дима Батлер

разогнать можно, но надо чем то охлаждать как минимум

De
Denis

См. по контролеру процессора, разогнать можно в легкую и греться не будет (не слушай тупых ламеров) . Но если контролер процессора не поддерживает 1866MHz, то соответственно и толк будет нулевой.