Илья Копылов

AMD Phenom 965 какую максимальную частоту оперативной памяти поддерживает без разгона ?

Ирина Lika

Не от процессора зависит, от мат. платы

Aлексей Жуков

Это тебе сидеть надо в интернете и подбирать какие материнки имеют разгонный потенциал по ЦП. От них это зависит.

Алексей Никуля

В первую очередь какой материнка тянет надо знать. Сам процессор 1600 точно я уверен. Новые Фх 1866 тянут.