Евгения Озерова

Как зделать чтобы игры использовали всю оперативную памяти

У меня компьютер 4 ядра, процесор 2.8GHz 8 гб оперативной памяти, видеокарта Nvidia Geforce 450 1024 мб, операцыонка Windows 7 64 bit.УСТАНОВИЛ Far Cry 3 и поставил параметры видео на максимум, игра почемуто тормозит хотя системные требования игры: оперативка 4гб, видеокарта 1024мб, процесор 2.6 GHz.Подскажыте каккая причина тормозов?. У меня компьютер 4 ядра, процесор 2.8GHz 8 гб оперативной памяти, видеокарта Nvidia Geforce 450 1024 мб, операцыонка Windows 7 64 bit.УСТАНОВИЛ Far Cry 3 и поставил параметры видео на максимум, игра почемуто тормозит хотя системные требования игры: оперативка 4гб, видеокарта 1024мб, процесор 2.6 GHz.Подскажыте каккая причина тормозов?

Руслан Юмаев

Никак не сделаешь, причина незнаю в чем! Попробуй поменьше сделать параметры!

Анастасия Титовец

у тебя по мимо игры еще фоновые процессы работают. поставь оптимизатор для игр. я гейм бутсер от юбит пользуюсь, все работает на максималках хотя комп у меня послабей твоего.