Антон Артемов

Как зделать чтобы игры использовали всю оперативную память. У меня компьютер 4 ядра, процесор 2.8GHz 8 гб оперативной памя

У меня компьютер 4 ядра, процесор 2.8GHz 8 гб оперативной памяти, видеокарта Nvidia Geforce 450 1024 мб, операцыонка Windows 7 64 bit.УСТАНОВИЛ Far Cry 3 и поставил параметры видео на максимум, игра почемуто тормозит хотя системные требования игры: оперативка 4гб, видеокарта 1024мб, процесор 2.6 GHz.Подскажыте каккая причина тормозов?. У меня компьютер 4 ядра, процесор 2.8GHz 8 гб оперативной памяти, видеокарта Nvidia Geforce 450 1024 мб, операцыонка Windows 7 64 bit.УСТАНОВИЛ Far Cry 3 и поставил параметры видео на максимум, игра почемуто тормозит хотя системные требования игры: оперативка 4гб, видеокарта 1024мб, процесор 2.6 GHz.Подскажыте каккая причина тормозов?

Дмитрий Хрюстов

при чем здесь память?
Geforce 450 - бюджетная видеокарта, DirectX 10 - тянет едва, едва. Переключись хотя бы на DirectX 9 в настройках игры.
Рекомендуемые настройки - не всегда означают, что на них можно ставить максимальное качество графики