Ju
Justinas

Игра требует 2 гига оперативной памяти. А у меня 1.

Можно ли как то запустить игру с требованием болие высокой озу? Остальные требования подходят. (я имеюю ввиду какую небудь программу)

Алексей Мольков

можешь настроить так что бы файл подкачки с винта больше было, но это разве что запустить, эффекта оно особо не придаст. Ну и ещё повыключать с автозагрузок все, торренты, шморенты, антивирусы, кашпивирусы и т. д.)))

Сергей Зайцев

Купить ОЗУ проблема? Сейчас 4гб стоят копейки

Валерия Николаичева

можно попробовать на минимальных настройках запустить