Виталий Соснин

можно ли поставить windows 8.1 на старенький ноутбук с оперативной памятью 1 гиг?

windows 7 поставил ей нужно 450 метров для работы, а сколько нужно windows 8.1?попроет ли ноут мой?

Сергей Голдырев

Дров все равно нет.

Tosha Argentum

я бы не стал, под 1гб - только XP или Линукс

Кирилл К

Вот всё подробно и автоматически; Обновление Windows 7 до версии Windows 8.1 (http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows-8/upgrade-from-windows-7-tutorial)
Если Windows 7 у тебя лицензионная, то все драйвера поставишь из центра обновления.

Наталья

да уж сравнил - шаху и проше 🙂. тормозить и подвисать будет. для норм работы нужно 1-2 гб. до обновление 1 гб после около 1.5-2.0 гб. и ещё зависит от разрядности и от программ и его количества!!!

Валерия Слышкова

х86 бит ставить мини сборку и оптимизировать.
Здесь скачать: http:/**/filmoff.net/20679-microsoft-windows-8.1.17041-embedded-industry-pro-update-1-h86-x64-ru-4x1-by-lopatkin-2014-torrent.html

Убрать звёзды
Я ставил, настраивал, мало использовала ОЗУ

Денис Розенберг

используй driverplus.ru

Дмитрий Гаврилов

Имелась такая же проблема, используй mwfix