Ан
Анна

Windows 8.1 как убрать ограничения оперативной памяти? установлено 7 доступно 3.99

http://c2n.me/j5rGgk

64 стоит система

Светлая.

В биосе проверь, может включено встроенное видео.
В msconfig посмотри, вдруг ограничение включалось.

Давно Windows установлен? Или только что поставили и сразу такое ограничение?

Дмитрий

ставить 64 битную версию

Ма
Манюня

Поставь 64 рязрядную

Софья Демишева

Решение №1:
Пуск ---> в поле поиска наберите msconfig ---> Enter ---> Загрузка ---> Дополнительные параметры.. . ---> снимите флажок Максимум памяти.
Перезагрузите компьютер.

Решение №2:
Найдите в BIOS параметр
Memory Remapping
и включите его (Enabled).
Если параметр не обнаружен, попробуйте обновить прошивку BIOS

Марина Юдина

установить Win 7 т. к 8ка сильно не доработана и время для нее еще не пришло

Black Angel

это может винда ограничена это обычно так пиратах но есть msconfig впиши в программу "выполнить" там есть другое там найдешь там мало настроек и там есть оперативка включил ее и впиши 8 гигов пробки так вроде даже в инете в ютубу рассказывается Иза чего это случается