А(
Александр (())

Установлено оперативной памяти 3Гб, а пишет доступно 1Гб???

Windows 7 32bit, стоит 3 Гб, а пишет доступно всего лишь 1 Гб оперативной памяти, с чем это может быть связано?

Так 32 ограничивает, только до 3Гб оперативки!

Раньше определялось все 3ГБ оперативки!

Александр Харитонов

Проверь оперативку. может сгорела одна планка или контакт плохой

Алла Смирнова

32 -ограничена, ставь 64

Татьяна Печавина

Йода Гуру (2737) 32 битная поддерживает до 3.25 Гб

Если ноутбук, то скорее всего 2 Гб использует видеокарта

Джамиля Сотавова

"Доступно" - это значит из трёх свободно и не используется в данный конкретный момент.. . Короче всё нормально у Вас...

Надежда Телицына

проверь на ошибки в "администратировани"

Светлана Матюсова

Не понятно где показывает 1, а где показывает 3 (если показывает) . Поэтому правильно ответить нельзя...

Юрий Николаев

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru

Джонатан Свифт

Одна из оперативки работает не правильно, требуется замена или снять её.