Samandar Safarov

Правда что у смартфона Highscreen Explosion из 1Гб оперативной памяти доступна всего лишь 300мб?

Ольга Бондаренко

ну не 300 наверно, допустим у меня андроид 4.1 и от 1гб доступно всего около 400мб. остальное жрет система. ну впринципе этого достаточно, если у флагманов 4 ядерных стоит 1гб то моему двухъядерному тем более хватит