Вл
Владислав

Самсунг смартфон. 8гг памяти и 1гб озу. Есть подозрение на майнинг!!!

Стоит ОС косьомный, андроид 4.2.
есть рут права.
логает и тормозит при включении инетрнета жуть. Ос хавает около 350мб озу. А после включения интернета озу потребляется около 650мб.
кто с таким сталкивался? Как решается?

Настенька Новикова

Выкинь ты уже это старьё

Александр Охапкин

слабоватая игрушка

Вера Горкина

Там в разделе данные должно быть написано какие приложения едят.
Скорей всего твои игрушки и соцсети какието имеют процессы.
MyAndroidTools Pro с 4пда скачай

Дмитрий Бабкин

Есть подозрение на древний андроид, который уже сам себя не вывозит и которому место давно на свалке.

Николай

Никак не решается.
Андроид 4, да уже и Андроид 5, не вытягивают современные сайты и игры. Греются и фризят по страшному. Андроид 8 ещё более менее нормально работает...

Андрей Калинин

А он поддерживает 4 G? И потом, 1 гб оперативки это уже маловато..