Павел

не хватает памяти ОЗУ. есть выход?? ? смартфон сони эриксон WT19I, АНДРОИД 2.3.4.

Денис Дебердеев

к сожалению нет это не комп планку не добавишь есть только один выход оптимизировать работу с аппаратом то есть не включать одновременно ресурсоемкие приложения или модифицировать прошивку удалив лишние стандартные приложения и сервисы которыми не пользуешься но мне кажется сильного прироста вряд ли получится.