Ганна Нешатаева

Как прошить сони эриксон W200I?

Мигает дисплей и горит красный индикатор сам он невключается подскажите при подключении к компьютеру он его не обнаруживает

Роман Ковальчук

Перво- наперво попробуйте вынуть батарейку и "толкнуть" ее на другом телефоне - то есть попросту попробовать зарядить.
Ваш симптом может говорить лиьо о слетевшем По либо о севшей в ноль батарее.

Что бы перепрошить самому - нудно что бы порт у СЕ бул порядке - не факт что у вас умер не именно он. очень распространенная для этой серии проблема.

Здесь все описано.

только не забуте проверить что у вас именно от вашего 200 прошивка!

http://forum.se-zone.ru/viewtopic.php?t=5890