Сергей Рогожин

как прошить сони эриксон к750

Гузель

Точно не помню про именно к750. Вроде бы можно попробовать с помощью бесплатной XSS++ или setool2Lite, зависит от CID и DB. Именно это модель не приходилось. Возможности этих прог есть в аннотации. Они бесплатны в "клубах любителей SE", там же есть прошивки и оригинальные файлы финализации. Подробнее на этих форумах. Последнюю соньку прошил 5 дён назад, до этого года 2 назад, пришлось вспоминать.
Итого. Если она ваще убитая, попытаться можете, если работает - нестоит. Кроме проши, там есть еще понятия GDFS и прочее.
Все зависит от того, что вам нужно.