Татьяна Конева

как подзарядить батарею телефона на сони эриксон без подзарядки

Евгений Кудряшов

Это что у тебя за коварный план такой куй но без куя

Алексей Почуев

Вытащи ее из телефона и вставь в лягушку.

Юлия Деревенская

Произнеси заклинание Ахалат махалат трахалат и твой телефон зарядится без подзарядки.

Петр Чепурин

ахренеть плять...

Андрей

мой сони эриксон w595 заряжается при подключении его к компу через usb разъём.

Иван Родькин

Достаеш батарею и подключаеш плюс к плюсу и минус соответственно к источнику питания 5 воль (можно8) и считаеш до десяти!!!, отключаеш на несколько секунд, и опять подключаеш. И вот так пока напряжение на клеммах батареи будет соответствовать номиналу (минут 20)-либо батарея не нагреется. Опасно заряжать если батарея нагрелась выше 40градусов!!! Вобщем это гиморой! ! зарядное лучше, тем более они сейчас все взаимозаменяемые.