Лена Олейник

Невижу новых телефонов от сони эриксона?

нокиа, лж, самсунг, и айфон. а где сони эриксон? где их новые модели, может я просто не замечаю их! ведь сони эриксон была первопроходцем в андройде!

даааа вон оно че! а дизайн у сони эриксона просто замечательный был! и всегда мощные смартфоны они выпускали!

Lex Dark

Такое бывает были и сдулись

Сергей Ганоль

Компании сони эриксон больше 😢 закрылась

Анна Берне

компания Sony купила ее, Sony xperia их модель терь!

Таня Гусарова

Их не будет.
Будут только Sony.
"16 февраля Sony объявила о завершении поглощения доли Ericsson и о смене наименования компании на Sony Mobile Communications."

Андрей Тиранин

видимо, просто не замечаете! лайф и экспирия одни из последних моделей сониэриксон!

Сима Некрашевич

теперь просто сони!

Любовь Примаковская

так уже давно нет этого альянса
есть линейка SONY - XPERIA на Андроиде
и всё