Юлия

телефон сони эриксон к 800i

с недавнего времени перестали запускаться приложения, сохраненные на карте памяти. началось с установки оперы 6.5 с Тегос. ру. обычно с этого сайта всегда ставилась нормально, поставил её, запустил. после загрузки появилось ообщение что недостаточно памяти для работы. телефон перезагрузил, после этого сам по себе потребовал форматирования карты памяти (чего раньше не случалось) . форматировал на компе. карту не открывал, говорил что не доступна. форматирование было в FAT (в норме) , а при недоступной карте exFAT кажется. что с картой? да и память телефона стала работать тоже "не правильно". вирусняк хватанул? но проверял каспером с компа телефон, ничего не было. форматировал, дефрагментировал в общем ниче не получается. что делать?

Юля Богданенко

Карту памяти сменить, не поможет - всего " динозавра " меняй ...)