Лилия Степанова

Экран горит, но ничего не видно в телефоне сони эриксон иксперия про

Может у кого была такая проблема? Телефон сони эриксон иксперия про, почти год работал отлично, но в последнее время на экране ничего не видно. Телефон и включается, и зарядка идет, и звук есть и подсветка на клавиатуре, и экран загорается, но на нем ничего не видно, просто темный экран. Один раз такое уже было, прочитала, что нужно зарядить полностью, достать батарею, а потом заново включить, сделала несколько раз так и заработал, а вот теперь никак не хочет работать. Если кто сталкивался с такой проблемой помогите!! ! Заранее благодарна!!!

Иван Маркелов

Экран-то горит, хрен с ним, вот трубы горят, это да...

Дмитрий Шестовицкий

слетела прошивка попробуй перепрошить у меня так же было!

Гюляр Гейдарли

че за фигня на экране ничего не видно