Фуад Бушуареб

Может кто перепрошивал или обновлял Сони эриксон иксперия про, подскажите, не могу обновить через стандартные программы

Просто Лёлечка

Ведь у Sony Ericsson Xperia pro базовая ОСька Android 2.3, да?
Так вот, у меня на Samsung Galaxy Note N7000 была такая же. Поменял я её на Android 4.0.4 элементарно просто: подключил Wi-Fi в надёжном месте связи, зашёл Меню→Настройки→Сведения о телефоне→Обновление ПО, а далее ОСька обновилась с моего согласия.

Оля Суслова

с какой целью? если нет опыта и крайней необходимости-не рискуйте, кирпич восстановить дороже