Сержик Викторов

Можно ли поставить телефон Сони Эриксон Сатио на защитный код?

Можно ли поставить телефон Сони Эриксон Сатио на защитный код? от родителей?

Владимир Мальцев

Конечно.
Поскольку там Symbian, то процедура, скорее всего, такова.
Меню - Настройки - Настройки телефона - Общие - Защита - Телефон и SIM - Период блокировки (выбираем) . Вводим код блокировки.
По умолчанию обычно 12345 (либо смотрим в инструкции) . Код можно поменять на свой, но если забудешь - не завидую.

Денис Полоротов

можно... наврерное....

Ма
Мария

защита от дураков- Для себя????)) ) потому как любой человек кому надо его снимет за 5 сек а вот ты врятли коль спрашиваешь )))
пс можно