Оксана Максименко

У меня телефон модели Nokia Asha 200. Я просто хочу поставить защитный код на телефон.

Это делается так : Меню>Параметры>Устройство>Защитная блокировка клавиш>Вкл>ОК. Ввести защитный код и сохранить результат. НО У МЕНЯ ПИШЕТ - НЕВЕРНЫЙ КОД. Подскажите, пожалуйста. НО У МЕНЯ ПИШЕТ - НЕВЕРНЫЙ КОД. Подскажите, пожалуйста.

Наталья Савицкая

Програмка есть на нокиа для разлокировки и снятия кода MayNokiaTool