Лёня Мариев

Как настроить интернет на телефоне Nokia Asha 200?

Как настроить интернет на телефоне ?
не могу профиль интернет настроить. помогите.

Сергей Ревин

Обычные настройки
Параметры: Меню-настройки конфигурации-настройки персональной конфигурации-добавить-интернет: APN(точка доступа): internet Канал данных: GPRS . Свой сайт, IP-адрес, Имя пользователя и пароль не заполняются. Сохранить, активировать,

Если нет ручных настроек значит старая версия прошивки, обновите ее.

А проще всего получить настройки у оператора.

Услуга GPRS подключена?

В сети U-tel инет не рабоет почему то, не операто не разработчик не помог мне.

Марина Смирнова

Как настроить MMS в nokia asha200